Воскресенье, 19.05.2024, 04:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Вид заработка в сети интернет
  
Главная
Мой профильРегистрация
ВыходВход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум для своих » Заработок от админа » Пишем статью (Указана тема написания статьи.)
Пишем статью
sasha_bul_bulДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:58 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Выполнил. Жду оплаты!
 
muslimДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:49 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Задание выполнил.
 
blebotinaДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:07 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Отправил, жду проверки
 
Dark_FoxДата: Среда, 31.10.2012, 01:56 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Выполнил, отправляю на почту! biggrin
 
vitalyaДата: Среда, 31.10.2012, 12:02 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
тема строительства.Строительство это важный момент.если бы не было строительста то конечно же условия сосуществования были бы просто ужасными.сейчас на данный момент различные постройки возводят очень быстро при помощи плит.Эта конструкция очень проста и с помощью этих плит дома выстраивают как карточные домики с невероятной скоростью.Но эти дома не надежны и в комнатах очень плохая звукоизоляция.На постройку такого здания из плит и высотой с 8 этажный дом уходит около полугода.самые качественные и хорошие дома возводят из кирпича.Но этот процесс занимает очень много времени и финансов.на данный момент не выгодно строить дома из кирпича потому что он дорого стоит и на строительство уходит очень много времени.для начала любого строительства необходим проект.
 
XavieДата: Среда, 31.10.2012, 14:39 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Написал, правда так затянула тема, что немного переборщил с кол-ом символов, ну думаю не страшно.
 
muslimДата: Суббота, 10.11.2012, 21:42 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Взял задание в работу
 
СтасДата: Среда, 21.11.2012, 10:15 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет. В этом посте хочется поделиться историей о шальных заработках в интернете, сразу оговорюсь что рассказывать буду не о себе а своем бывшем друге. Эта история произошла довольно давно приблизительно в 1998-99 году. Тогда интернет только развивался и Dial Up со скоростью 1.7 кВ/с во время 22:00-8:00 стоил приблизительно 30 у.е. В общем древние были времена, аж обидно немного, что так рано начав работать на компьютере я не очень продвинулся, так как денег было мало и пришлось продать компьютер за долги и еще у меня своего компьютера не было 7 лет.

Вернемся к истории о шальных заработках, которую я обещал рассказать. Мой друг придумал следующий способ заработка, выставляешь на продаже в на аукционе ebay какую-то оргтехнику с заниженной ценой. До момента сделки есть возможность пообщаться с теми, кто заинтересовался товаром и вот этим самым потенциальным покупателей писалось следующее жалостное письмо: «Я бедный эмигрант из Америки, продаю папину оргтехнику, чтобы вернуться на родину, не имею денег отослать заказ, вышлете предоплату в размере 10-30% от стоимости покупки на счет в Western Union». Сейчас это кажется смешным, но в те далекие времена интернет еще не был такой опасной средой как сейчас, все было немного иначе и добры Америкацы велись на такие вещи. Кстати подобные шальные заработки в интернете позволили моему другу купить себе машину за 10к у.е. и маме квартиру, которая в нашем городе в то время стоила 3к у.е. . Так как это проходило в шальные 90е годы то, подобными заработками заинтересовались криминальные люди с которыми ему пришлось делиться. Любой заработок, в том числе и заработок в интернете чреват тем, что есть плохие люди, которые захотят чтобы вы с ними поделились.

Всех способов заработка мне друг не спалил, да и после того как он нашел свою тему у него совсем поменялся круг общения, он бросил техникум в котором мы вместе учились и жил себе припеваючи. Хоть и приходили сообщения из FBI но из-за дыр в законодательстве никаких последствий это не приносило. На данный момент, на сколько мне известно подобная тема уже не работает.

Чтоб поднять настроение расскажу один из способов как мошейники зарабатывали шальные деньги в интернете. Делался сайт точная копия сайта eGold, популярной забугорной платежной системы, доменное имя тоже было похожие на имя официального сайта. Затем делалась спам рассылка с просьбой проверить свои счета и внизу находилась ссылка на псевдосайт eGold, куда доверчивые американцы и вводили платежные данные, и они становились доступными мошенникам.

Вот такая пятничная история. У кого есть подобные истории. У кого будет интересная история запостю как гостевой пост на своем сайте со ссылкой на ваш сайт <ССЫЛКА УДАЛЕНА АДМИНИСТРАЦИЕЙ> Всем пока. У дачи . Незабудьте посешать наш сайт !
 
DadbeatДата: Вторник, 11.12.2012, 20:48 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
http://vk.com/id176610768
 
galataДата: Четверг, 30.05.2013, 23:10 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Задание выполнено! В ожидании...

Добавлено (30.05.2013, 23:10)
---------------------------------------------
Спасибо за задание и незамедлительную оплату!
Буду рада работать с Вами дальше! smile

 
JonysilverДата: Вторник, 11.06.2013, 12:16 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Оплата произведена)))Спасибо за интересное задание)))
 
asiaДата: Суббота, 15.06.2013, 20:49 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Выполнил, ща отправлю  на почту

Добавлено (15.06.2013, 09:25)
---------------------------------------------
ВЫполнил и отправил на почту два дня назад.... жду оплаты, стойт на проверке

Добавлено (15.06.2013, 20:49)
---------------------------------------------
Выполнил жду оплаты ))

 
EVO_XIIIДата: Пятница, 21.06.2013, 14:20 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
я не регился, авторизировался. Гуд?
 
adminДата: Понедельник, 24.06.2013, 12:16 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата (EVO_XIII)
я не регился, авторизировался. Гуд?
Можно и таким образом!


Получаем бонусы для рефералов

Здесь можно развлечься заходи!!!
 
mironenkovДата: Среда, 03.07.2013, 15:34 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
отправил текст) 
скажи что за ссылка из соц сети?????
 
Форум » Форум для своих » Заработок от админа » Пишем статью (Указана тема написания статьи.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Все права защищены админом
Используются технологии uCoz